Пресс-служба клуба «Тюмень» проинформировала о счете 0:1, которым завершилась домашняя встреча команды с футболистами «Волны» из Нижегородской области. Матч проходил в рамках первенства ПФЛ.

Подопечным Владимира Силованова удалось прервать серию из 9 беспроигрышных матчей тюменского клуба.

И первый, и второй тайм были переполнены острыми эпизодами, стычками, судейскими свистками. Игроки получили от арбитра 8 желтых карточек. Авторство гола, который был забит на 50-й минуте встречи после всех опасных моментов, принадлежит Антону Фролову.

Этот матч стал дебютным для Андрея Титова в составе тюменской команды. Об аренде форварда у «Акрона» было заявлено накануне встречи. Этот игрок отличился несколькими опасными эпизодами.

Футболисты «Тюмени», несмотря на свое поражение, остались в лидерах турнирной таблицы. 18 октября их ожидает выездная игра. Черно-белых ожидает в гости ульяновский клуб «Волга».